Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2017 11.18

Семейный отдых в Петербурге может быть и таким!

Вспомните, как вы отдыхали, когда были студентами? Вам казалось, что не важно, сколько у вас багажа, что жить можно с толпой незнакомых людей в одной комнате, и вас ничто не стесняло. 

Фото: pixabay.com

Обзаведясь семьёй, вы начинаете понимать, что лучше всего на отдыхе – уединиться от других людей, предпочесть комфорт варианту «койко-место». Кроме того, вы начинаете нести ответственность за комфорт членов вашей семьи. Именно поэтому вы обращаете своё внимание не на модные хостелы, а на гостиницы с репутацией.

Люкс и полулюкс

В отеле «Ладога» есть всё для комфортного проживания как молодых супругов, так и семей с детьми. Перейдя по ссылке http://www.ladogahotel.ru/nomera_i_ceny/polulyuks_semejnyj/, вы сможете воочию убедиться в этом. Хотя здание отеля не новое, а было построено в 60-х гг. прошлого столетия, все номера и прочие внутренние помещения прекрасно отделаны и могут принять самых взыскательных гостей.

Двухкомнатный семейный полулюкс – это отличный вариант для большой семьи. Здесь каждый сможет разместиться с комфортом, кроме того, здесь много дополнительных спальных мест. Например, можно задействовать диваны. Места хватит всем. Интерьеры комнат располагают к неторопливым вечерним чаепитиям и душевным разговорам. Две ванные комнаты очень удобны, когда в семье есть совсем маленькие дети. Отдых не прерывается из-за мелких склок в очереди в туалет. Да и сам номер довольно просторный. Здесь вы сможете как собраться вместе, так и уединиться, ведь личное пространство крайне важно для каждого человека.

Удобное расположение

Отель «Ладога» находится в чрезвычайно удобном месте. До Невского проспекта – рукой подать, всего 15 минут ходьбы. Станция метро «Новочеркасская» прямо рядом с отелем, а близость к Ладожскому вокзалу – это дополнительный плюс. Проверьте, на какой вокзал прибывает ваш поезд.

Демократичные цены и качественное обслуживание – это то, что ценят все люди, приехавшие отдыхать в незнакомый город. Насладитесь волшебством и таинственностью Петербурга, проживая в комфорте!

Пообщаться с консультантом можно прямо на сайте, при помощи соответствующей вкладки. Если же вы предпочитаете решать вопросы по телефону, то номер также находится на сайте отеля. Проверить, есть ли свободные номера на время вашего пребывания в Санкт-Петербурге можно, используя интерактивную систему онлайн-бронирования. Если вы полностью уверены в выборе, бронируйте номер прямо на сайте, не теряйте время!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий