Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2017 11.34

Как сохранить качество картины на долгие годы?

Заказывая печать фото на холсте или постера, мы рассчитываем на то, что фото сохранится в первозданном виде на долгие годы. Это зависит от двух факторов – качества печати и условий, в которых находится постер или холст. 

Фото: pixabay.com

И если за качество печати студия «Постер лайн» ручается, то за условия, в которых будет находиться постер – нет. Именно поэтому многим клиентам рекомендуют заказать рамку со стеклом. Перейдя по ссылке http://posterline.biz/komplektuyuschie, вы сможете увидеть полный набор комплектующих для оформления багета.

Зачем прятать холст под стекло?

Компания «Постер лайн» использует при печати только высококачественные краски с повышенной стойкостью к выцветанию. Но, к сожалению, постер или холст с лёгкостью могут повредить прямые солнечные лучи, влага, пыль или жир. Чтобы сохранить результат своей работы, специалисты компании «Постер лайн» советуют заказывать багет в дополнении к постеру или холсту. Кроме своих защитных свойств, он добавляет вашей картине респектабельный вид. Кроме того, качественный багет сразу видно, его легко отличить от обычной серийной рамки. Если вы хотите стать обладателем штучного и эксклюзивного продукта, то вы попали по адресу.

Какие бывают багеты?

В зависимости от условий, в которых будет висеть полотно, вы можете выбрать разные материалы:

  1. Пластиковые багеты, которые часто украшены витиеватыми узорами и покрыты позолотой. Они идеально впишутся в интерьер в стиле барокко и рококо, а также прекрасно дополнят стиль бохо или эклектику. Пластиковые багеты хорошо будут чувствовать себя во влажных помещениях.
  2. Деревянные багеты – это вечная классика. Они являются классическим решением для любого интерьера. Часто на них наносят интересные узоры и позолоту. Какой багет выбрать для вашего интерьера, зависит лишь от вашей фантазии.
  3. Багеты из МДФ являются самыми минималистичными и часто имитируют металлик. Хотя, МДФ может имитировать любой материал. Для интерьера в стиле скандинавского минимализма такие рамки подойдут идеально. Также, они прекрасно будут смотреться в сочетании с яркими постерами, и не будут отвлекать внимание созерцателя.

Вы можете быть уверены, что под стеклом постер не состарится раньше времени и что ему не будут страшны перемены погоды или уровня влажности. Закажите багет, который будет не только прекрасным дополнением к любому интерьеру, но и отличным подарком, который доставит немало эстетического удовольствия.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий