Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2017 12.10

Свадьба на открытом воздухе – тренд летнего сезона

Свадьбу или торжественное мероприятие в летний период не хочется проводить в душном помещении, парк или загородная резиденция то самое место, которое окажется идеальным для проведения свадьбы, юбилея или другого важного мероприятия.

Фото: pexels.com

Шатер вместо душного ресторана и шумного города

Сегодня молодожены не стремятся праздновать пышные свадьбы, а предпочитают лайт-вариант, когда расписываются с ЗАГСе и улетают в свадебное путешествие. В этом случае родственники и друзья самостоятельно организуют праздник уже без самих виновников торжества. В таком случае с молодоженов спадает вся ответственность по организации свадьбы. Меньше хлопот, вроде выбора места празднования, составления списка гостей, декора, выбора ведущих и так далее. Если такой вариант кажется немного эгоистичным, то есть вариант проведения торжества на свежем воздухе, где не будет ограничено пространство, а фантазия по оформлению может принять самые необычные формы. На природе шатры для свадебного торжества смотрятся стильно и оригинально. Молодые пары все чаще выбирают такой вариант проведения собственной свадьбы. Здесь не будет ограничений и свадьба получится именно такой, какой вы захотите. Кому надоели каменные городские джунгли, легкое праздничное мероприятие в естественной среде разбавит повседневные будни живыми красками и сказочными фотографиями.

Если все еще присутствуют сомнения, а что если пойдет дождь, как ходить по траве на каблуках или станет холодно? На траву стелется настил и дорожки из ковролина, туфли и платье останутся чистыми. А стенки шатра опускаются, так что ни холод, ни дождь не смогут испортить мероприятие.

Для каких целей вам необходим шатер

Шатры бывают разной вместимости от 15 человек до 300. Форма и размеры, а также наличие отдельных помещений, все это повлияет на окончательную стоимость. Наличие технических помещений, вроде кухни, гримерки и отделения для персонала повысят стоимость шатра.

Классический арочный шатер, мода на них пришла из Голливуда, удобный тент защитит от непогоды и знойного солнца, такие шатры очень эффектно выглядят на фотографиях.

Остроконечные шатры отличаются формой, сказочный силуэт гармонично впишется в природный экстерьер. Восточный дворец вместит в себя большое количество гостей, его можно создать, соединив несколько шатров переходами.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий