Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 июня 2017 19.09

LATERES – завод по производству качественных вибропрессовальных изделий из бетона

Спрос на изделия из бетона в Подмосковье довольно большой, это объясняется долговечностью и широкой сферой использования такой продукции. 

Фото: pixabay.com

Но пользователей всегда интересует товар высокого качества и по доступным ценам. Эти обстоятельства стали причиной основания завода LATERES, где делают изделия из бетона. Организация собственного производства помогла минимизировать расходы и наладить выпуск сертифицированной продукции.

Ассортимент компании

Для возведения домов и построек хозяйственного назначения потребуются бетонные строительные блоки. Чтобы обеспечить надежность конструкции лучше использовать прочные вибропрессовальные изделия. А для облицовки здания и обустройства дорожек и площадок потребуются материалы, которые не боятся воздействия окружающей среды и служат долгое время. LATERES выпускает разные виды изделий из бетона:

  • Строительные блоки. Продукция весьма востребована при загородном строительстве.
  • Облицовочный камень. Материал помогает реализовывать различные дизайнерские задумки.
  • Бордюрный камень. Незаменимый материал при обустройстве площадок, дорожек и мест под стоянку для автомобиля.
  • Тротуарную плитку. Используя это материал, можно создать уникальный дизайн на участке.
  • Облицовочный кирпич. Материал используется во всех строительных сферах, отличается долговечностью и многообразием ассортимента.

Преимущества и услуги компании

Для производства вибропрессованных изделий LATERES использует только современное оборудование. Это помогает автоматизировать процесс, минимизировать ручной труд и повысить качество изделий. Вся продукция компании изготавливается из экологичного сырья и в строгом соответствии с ГОСТ. А на готовые изделия есть сертификаты, подтверждающие их качество.

Сырье для производства LATERES закупает оптовыми партиями у проверенного поставщика, это позволяет удерживать невысокую цену на продажу тротуарной плитки, кирпича и другой продукции. Компания принимает заказы на производство изделий из бетона по индивидуальным запросам. Здесь могут изготовить плитку, бордюрный камень, блоки или кирпич нестандартных форм, используя определенные составы.

В услуги компании также входят:

  • доставка (даже при заказе одной штуки товара);
  • укладка;
  • колорирование изделий;
  • аренда манипулятора.

Оформить заказ можно в режиме онлайн в любое время, оплата происходит несколькими способами: наличный расчет или безналичный перевод.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий