Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2017 07.59

Омичи засняли дорожников, укладывающих асфальт «налево»

Рабочие ООО «СтройТраст» закатывали перед чьим-то гаражом асфальт, который предназначался для ремонта улицы 2-я Восточная.

Фото: vk.com/chp55

В группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось фотография, как дорожники, выполняющие ремонт на ул. 2-я Восточная, укладывали асфальт рядом с частным гаражом.

Рабочих засняли из окна соседнего дома. «Пока мы все ожидаем ремонта асфальтового покрытия Горбатого моста, излишки от него уже укладывают кому-то возле гаража», — написал один из участников группы.

На переднем плане фото видно, что каток выравнивает поверхность только что уложенного асфальта перед одним из гаражей, которые расположены на обочине дороги перед началом Октябрьского моста. На заднем плане расположены еще один каток и асфальтоукладчик, которые собою перекрывают обзор с дороги.

Отметим, что работы на участке выполняет ООО «СтройТраст», которое по госконтракту получило право ремонта ул. 2-я Восточная. Компания согласилась снизить цену за свои услуги с начальных 14,676 млн рублей всего на почти 150 тыс. рублей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Анастасия
Для региона, где в облправительстве масштабная коррупция это нормальные вещи. Всё логично, дорожные работники тоже люди, и когда они ежедневно видят. что коррупция сходит с рук областным чиновникам у них тоже появляется соблазн заработать незаконным путем.
27 июня, 09:33 | Ответить
Евгений
Анастасия. Какое вам дело до того где коммерческая организация укладывает асфальт?
27 июня, 17:44 | Ответить
я
Отрабатывают залёт нащальника какому нибудь гаю ...
27 июня, 09:17 | Ответить