Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2017 09.55

Губернатор Омской области поделился фотографией «отпускного» заката

Виктор Назаров сделал красочный снимок на родине, в Большереченском районе.

Фото: instagram.com

Вечером в понедельник губернатор Омской области Виктор Назаров сделал новую запись в своем Instagram. Он выложил фотографию красного заката над Иртышом. Согласно хештегу, она снята в Большереченском районе, откуда родом глава региона, и меньше чем за сутки набрала почти 500 лайков.

Виктор Назаров с 19 июня находится в отпуске. На работу губернатор должен выйти 28 уже завтра. В его отсутствие обязанности председателя правительства Омской области исполнял первый заместитель Андрей Новоселов.

#омскаяобласть #иртыш #большереченскийрайон #природароссии

Публикация от Виктор Назаров (@viktor.nazarov) Июн 26 2017 в 10:31 PDT

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Анастасии
Я тоже "ржу не могу" когда читаю комменты под ником Анастасия. Грубая работа заказного тролля, штатного и на зарплате сидящего. На кого это рассчитано? Кто на это ведется? Профессиональнее надо быть, хотя бы имя тролля меняли бы что ли... не зря ж вам деньгу платят за поливание губернатора грязью
27 июня, 11:33 | Ответить
Анастасия
Как иногда выражаются пользователи в Интернете: "Ржу не могу". Зачем выкладывать подобного рода фэйки, если всем известно. что губернатор всё это время загорал на Кипре. На кого это рассчитано и кто в это поверит?
27 июня, 10:21 | Ответить