Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2017 15.20

Омские росгвардейцы и полицейские остановили групповое побоище

В драке участвовали три девушки и четверо мужчин.

Вадим Харламов

В Омске сотрудникам Росгвардии и полиции удалось прекратить групповую драку, в которой участвовало семь человек, в том числе и представительницы слабого пола.

«26 июня около 03:00 поступил сигнал от патрульно-постовой службы о помощи по пресечению драки на остановке на Космическом проспекте. На место незамедлительно выехал ближайший экипаж группы задержания», — пояснили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

На месте выяснилось, что на остановке между собой повздорили две компании. Одна из них состояла преимущественно из мужчин, а вот в другой были три девушки и всего один парень. При этом у одной из участниц конфликта было обильное кровотечение из уха.

«Пострадавшая девушка рассказала, что она с подругами и молодым человеком были на остановке, когда к ним подошли трое мужчин и попросили закурить. Слово за слово и на пустом месте возник конфликт, который быстро перерос в драку, во время которой один из нападавших вырвал из уха девушки золотую сережку», — рассказали в Росгвардии.

Обидчик попытался ретироваться с места происшествия, однако эта попытка не увенчалась успехом. Всех фигурантов драки доставили в полицию, а вот пострадавшую девушку на скорой увезли в больницу.

В данный момент полицейские ведут проверку и по факту попытки грабежа.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Azazel
[Комментарий удален]