Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 июня 2017 17.19

Андрей Голушко предложил показывать хоккейные матчи в омских кинозалах

Такое предложение депутат Госдумы от Омской области озвучил сегодня на встрече с главами муниципальных районов.

Александр Румянцев

В Омской области стартовала региональная неделя депутатов Государственной думы, в рамках которой парламентарии посещают районы области, от которой избирались, проводят приемы граждан.

«На повестке — вопросы капремонта учреждений культуры, дорожного строительства и, конечно же, благоустройства», — сообщил депутат Госдумы Андрей Голушко, который сегодня встречается с районными главами.

Кроме того, он выступил с инициативой расширения спектра услуг в модернизированных сельских кинозалах.

«Новейшее оборудование можно использовать для показа трансляций хоккейных матчей. Все же надеюсь, что омский «Авангард» будет радовать своих болельщиков в новом сезоне», — поделился на своей странице в Facebook Андрей Голушко.

Добавим, что в этом году в Омской области продолжается программа по модернизации сельских кинозалов. К десяти открытым с 2016 года кинозалам с возможностью просмотра фильмов в формате 3D в 2017 году планируется запустить кинозалы еще в 19 муниципальных районах Омской области.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Azazel
[Комментарий удален]
Анастасия
Идея использовать кинотеатры для популяризации спорта весьма хорошая. В данном случае, это позволит компенсировать пустое (незанятое) время в кинотеатрах "в глубинке". Но думаю, ввиду масштабной коррупции в облправительстве, сложно будет наладить все механизмы реализации этой идеи.
Хотя кто знает, по прогнозу многих политологов, после отставки губернатора, коррупция в регионе пойдет на убыль. И быть может скоро эта идея будет вполне осуществима.
27 июня, 17:32 | Ответить
злой
Узнаю "полежаевские" методы. Походу, эта кретинка на него работает.
28 июня, 12:59 | Ответить