Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июня 2017 15.03

В минстрое Омской области Зенковича заменили Кошелевым

Сергей Кошелев уже отработал в министерстве строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области 15 лет.

Мария Фомина

С 29 июня к обязанностям заместителя министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области приступит Сергей Кошелев. Его кандидатура была одобрена сегодня на заседании регионального правительства.

Он займет место уволившегося две недели назад Николая Зенковича. В министерстве ему поручено вести вопросы в сферах архитектуры, градостроительной деятельности, строительства, производства строительных материалов, управления жилищной политикой и переселения граждан из многоквартирных домов.

Сергей Кошелев работает в областном минстрое с 2002 года: начинал с должности главного специалиста, а последние десять лет возглавляет управление строительства. Как стало известно «Новому Омску», в ближайшие два месяца профильное управление преобразуют в департамент, который возглавит заместитель Кошелева Евгений Корнев.

Кроме того, будут перезаключены служебные контракты с заместителями министра Богданом Масаном и Дмитрием Шикаловым. Напомним, что Дмитрий Христолюбов был назначен замминистра 31 мая. 

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий