Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

26 сентября 2014 04.47

На реконструкцию «дома» для мигрантов Омская область дает почти 74,1 млн рублей

В Омске мигрантов до выдворения из страны будут содержать в здании на Левом берегу. Однако сначала нужно провести в нем капитальный ремонт. На эти цели правительство Омской области выделило почти 74,1 миллиона рублей.

Казенное учреждение «Центр учета и содержания собственности Омской области» 29 сентября проведет итоги электронного аукциона на реконструкцию здания по адресу 2-я Солнечная, 27. Этот объект необходим региональной миграционной службе, чтобы содержать там иностранцев и лиц без гражданства, подлежащих выдворению за пределы России. Максимальная сумма, которую область готова заплатить подрядчику — почти 74,1 миллиона рублей. Работы по реконструкции здания должны быть выполнены к 23 декабря 2014 года.

До этого времени победитель аукциона должен будет отремонтировать 2-этажное здание площадью более 1 тысячи квадратных метров. На 1 первом этаже здания находятся помещения медицинского назначения, служебные, бытовые, а также столовая. На 2 этаже размещен жилой блок, а также предусмотрены помещения для семей. Есть служебные и санитарные комнаты. Согласно документам, хозяйственный блок включает в себя гараж на 5 машин, помещения дезинфекции и прачечную. На территории здания предусмотрен контрольно-пропускной пункт.

Итоги аукциона будут подведены на электронной площадке: www.sberbank–ast.ru.

Анна Бамбульская

Фото: fmspenza.ru

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий