Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 июня 2017 17.33

Омич избил товарища монтировкой, а в ответ получил ножом в ногу

После драки один из пострадавших попался на глаза бойцам Росгвардии, второй — вызвал полицейских.

Фото: pixabay.com

Омские росгвардейцы задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений омичу на СТО на ул. Мичурина.

«Сегодня, в 01:30, группа задержания Росгвардии на ул. Подгорной заметила гражданина, который почти бежал по обочине дороги. Подъехав ближе, сотрудники увидели у мужчины многочисленные травмы лица и головы, после чего остановили его для оказания медицинской помощи», — рассказали «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Пострадавший рассказал росгвардейцам, что распивал алкоголь со своим знакомым на территории СТО на ул. Мичурина. Во время пьянки вспыхнула ссора, во время которой он получил монтировкой по голове, шее и спине. В отместку мужчина несколько раз воткнул своему обидчику нож в бедро.

«Подозреваемого, который уже успел убежать от места преступления на три километра, посадили в патрульный автомобиль и отправились к месту драки. К их приезду там уже работали сотрудники полиции, которые вызвали бригаду скорой помощи раненому мужчине», — пояснили в Росгвардии.

Задержанного, ранее неоднократно судимого, в том числе и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, сотрудники вневедомственной охраны отдали полицейским, которым и предстоит решать: кто прав, а кто виноват в этой истории.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий