Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2017 15.07

«Трио Даниила Крамера» открыло музыкальную программу омского «JazzПарка»

В парке на Королева завершился двухчасовой концерт пианиста-виртуоза Диниила Крамера, а также заслуженных артистов России Армине Саркисян (вокал, Москва) и Сергея Прони (труба, Екатеринбург).

Фото: инстаграм

Первые два часа джаз-марафона позади. В парке на Королева сотни людей. Приглашенная звезда и его именитые коллеги вышли на главную сцену парка в полдень.

В два дня программа «Стильный джаз» завершилась. В это время эстафету переняла лаундж-зона. Сейчас там звучат джазовые импровизации. Позже здесь заиграет Funk Jazz патефон, а к 19:30 от Романа Залесова.

На главную сцену, спустя час после выступления Крамера, вышел духовой оркестр Омской филармонии. Отметим, что звезда сегодняшнего дня Даниил Крамер также еще сыграет для публики. Симфоджазовая программа начнется на главной сцене в 20:30 и завершится в десять вечера.

Для гостей в парке работает «джаз-клуб», где проходят мастер-классы и беседы о музыке. Организованы интерактивные площадки, работает клуб исторической реконструкции и фуд-корт от известных омских заведений.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий