Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2017 15.38

Подгузники Libero Newborn – бережная защита для вашего малыша

Каждая мама заботится о здоровье и комфорте своего малыша, поэтому старается подобрать для ребенка самый мягкий, безопасный и удобный подгузник. 

Фото: pixabay.com

Но, как среди всего многообразия современных памперсов выбрать подходящий? Одной из самых известных и качественных марок является бренд Libero. Ко всему прочему не так давно фирма представила свою новую модель подгузников Libero Newborn.

Новинка от Libero подгузники Newborn были созданы специально для того, чтобы защитить кожу новорожденного ребенка. При производстве памперсов указанная марка старается придерживаться натуральности, специалистами изготавливаются трусики для малышей, которые практически не будут доставлять самым маленьким деткам дискомфорта.

Мягкость материалов – ключевая особенность новых Libero Newborn

Выполнены новые памперсы Newborn (Ньюборн) из невероятно мягких материалов, которые находятся не только внутри подгузника, но и снаружи. Поясок очень эластичен, а боковые стороны прекрасно тянутся, также присутствуют барьеры, препятствующие протеканиям. Огромным достоинством такого изделия для новорожденных является то, что сделано оно из дышащих натуральных материалов, качество которых было проверено в известной французской лаборатории.

Присутствует в этих памперсах особый впитывающий слой с так называемыми каналами STAY-DRY. Благодаря чему Libero Newborn отлично распределяют и впитывают влагу. Тем самым подгузник сохраняет кожу малыша полностью сухой и не допускает протеканий. И обязательно отметим то, что памперсы дерматологически протестированы, а значит, на коже малыша не будет высыпаний и раздражений.

Дополнительные достоинства Libero Newborn

Дополнительных особенностей у Libero Newborn немало, одним из плюсов является то, что крепление застежек выполнено по новой технологии. Мама может закрепить застежку в абсолютно любом месте на памперсе, учитывая анатомические особенности своего ребенка. Важным достоинством данного подгузника выступает и то, что на нем имеется индикатор влаги, благодаря которому можно определить, насколько наполнены Libero Newborn.

К тому же, немногие памперсы могут похвастаться специальным вырезом для пупка, а у представленной модели Libero он имеется, тем самым уберегает ранку от натираний и попадания в нее грязи. Newborn – это настоящее открытие в мире подгузников, так почему бы не приобрести их для своего ребенка?

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий