Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 июля 2017 17.27

В Омской области чиновники продолжают покупать дорогие автомобили

На этот раз седан почти за 1,5 млн рублей заказала администрация Любинского района.

Фото: tvoe-avto.com

Центр административно-хозяйственного обеспечения администрации Любинского муниципального района Омской области в июле-августе планирует приобрести новый седан стоимостью 1,49 млн рублей.

Как сообщается на сайте единой информационной системы в сфере закупок, автомобиль не ранее 2016 года выпуска должен иметь шестиступенчатую автоматическую коробку передач, электроусилитель рулевого управления, объем двигателя не менее 2,3 тыс. куб. см, подогрев сидений, двухзонный климат-контроль, аудиосистему и т. д.

«Поставляемый автомобиль должен быть новым, не бывшим в эксплуатации, не снятым с длительного хранения, не восстановленным, без снятых с длительного хранения комплектующих изделий, узлов и агрегатов, пригодным к эксплуатации, без дефектов, под которыми понимаются царапины, сколы, вмятины», — подчеркивается в техническом задании.

В этом году автомобилем уже обзавелся глава Называевска, пополнился автопарк Магистрального сельского поселения Омского района, и регионального управления Роспотребнадзора.

В правительстве Омской области на этой неделе сообщили, что за последние пять лет у чиновников было изъято 177 автомобилей, часть передана в муниципальные районы. Но, судя по всему, буэшные машины устраивают не всех.

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий