Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 июля 2017 13.00

Омская область потратит полмиллиона на обслуживание правительственных «Камри» и «Ленд Крузеров»

Сумма выделена на полгода на восемь автомобилей 2007-2012 годов выпуска.

Фото: Drom.ru

Аукцион на техническое обслуживание и текущий ремонт служебных иномарок, находящихся в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области», опубликовали на сайте госзакупок.

За полгода обслуживания шести автомобилей Toyota Camry и двух авто Toyota Land Cruiser 200 правительство готово потратить 500 тыс. рублей. В документации указано, что машины были выпущены в 2007-2012 годах.

Отмечается, что на проведение технического обслуживания у победителя будет один рабочий день с даты приемки, на выполнение текущего ремонта — три дня.

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Анастасия
Складывается впечатления, что либо губернатор совсем "слетел с катушек", либо полностью утратил контроль над ситуацией в регионе, как можно тратить такие огромные деньги на собственный извоз, если существует огромная очередь на предоставление жилья сиротам, а на приобретение квартир "якобы" нет денег. На худой конец могли и собственные деньги потратить на мелкий ремонт, в отличии от остальных жителей региона не копейки же получаете, да и могли бы вообще часть денег с коррупционных доходов тратить на эти цели, думаю никто бы внакладе не остался.
03 июля, 10:06 | Ответить
сясь
Нет! Нужно пустить с молотка и закупить Лада Веста. Ибо нефик.
02 июля, 14:05 | Ответить
гость
Поддерживаю,все пересадить на лады!
02 июля, 21:38 | Ответить