Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 июля 2017 14.08

В Омске планируют открыть КДЦ с китайской медициной и едой

В Китае же появится ТД «Омская марка».

Фото: planeta.moy.su

Визит омской делегации во главе с мэром Вячеславом Двораковским в китайский город-побратим Манчьжурия начался в воскресенье. В день приезда глава города встретился с секретарем горкома компартии Чэнь Лисинем, мэром правительства Маньчжурии Сюй Айлянь, членом постоянного комитета горкома КПК и заместителем мэра города Маньчжурии Яо Цзинлинем.

Обе стороны отметили рост взаимного торгового оборота. За первый квартал текущего года он увеличился в четыре раза и превысил сумму в 27 млн долларов. Также были обсуждены проекты, находящиеся в разработке, а именно — омский торговый дом и культурно-деловой центр Китайской Народной Республики.

«Учитывая тот факт, что деловые и культурные связи между нашими странами с каждым годом расширяются, повышается интерес со стороны предпринимательского сообщества к взаимной торговле, мы считаем этот проект своевременным», — заявил Двораковский.

В КДЦ будет работать визовая служба, клиника китайской народной медицины, рестораны китайской кухни и другое направления. Здание будет расположено в центре города.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

ну да
Не думаю что данный проект будет пользоваться популярностью среди омичей. Если кому, то неизвестно рестораны китайской кухни в омске не слишком прижились. Клиники китайской народной медицины? В Омске? На них спроса не будет. У нас народ привык пока что лечиться стандартными методами либо в церкви.
P.S Фанаты в шоке от главреда класса. Как вы можете так поступать с нашими чувствами? Прошу исправить ошибку в тексте. «В КДЦ будет работать визовая служба, клиника китайской народной медицины, рестораны китайской кухни и другое направления. Здание будет расположено в центре города.» Может быть вместо другое направления , Другие направления?
03 июля, 14:31 | Ответить