Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 июля 2017 12.24

Лучшие швейные машины Janome 2017

Сегодня швейные машины Janome занимают лидирующие позиции на отечественном рынке и, судя по многочисленным положительным отзывам постоянных покупателей, не собираются сдавать своих позиций. 

Фото: pixabay.com

Такой успех японского бренда во многом обусловлен оптимальным соотношением цены и качества оборудования. Нельзя оставить без внимания разветвленную сеть сервисных центров Janome и широкий модельный ряд, включающий в себя функциональные бюджетные варианты для дома и швейно-вышивальные аппараты для промышленных предприятий и коммерческой деятельности.

Популярные бюджетные швейные машины: ТОП-3

По статистике, которая основана на отзывах пользователей, а так же квалифицированных сотрудников по ремонту и обслуживанию швейных машинок, наибольшим спросом пользуются модели Janome, представленные ниже.

  • Janome 5519 (419S)

    Электромеханическая машинка, ставшая одной из лучших среди аналогов, прекрасно справляется как с плотными, так и с тонкими тканями. К отличительным особенностям таковой можно отнести автоматический нитевдеватель, бесшумную и плавную работу, относительно большой выбор строчек, а так же корпус и комплектующие, частично выполненные из металла. Учитывая все ее достоинства и комментарии покупателей, модель является лучшим вариантом для плотных или капризных материалов.

  • Janome 5124 DE

    Еще одна машина электромеханического типа, которая, вне всякий сомнений, считается самой функциональной в своей категории. Здесь есть почти все: ударопрочный корпус, удобное переключение операций по кругу, возможность позиционирования иглы, кнопка реверса, а так же швейный советник, который будет весьма полезен для новичков. Говоря иными словами, данное устройство сочетает в себе надежность механических конструкций и современный функционал электронных машин.

  • Janome 4030 DC

    И заканчивает список одна из наиболее дешевых машинок в линейке электронного оборудования. Бесшумный аппарат, работающий с широкой категорией тканей, оснащен интуитивно понятным интерфейсом, вспомогательным дисплеем и внушительным списком операций. Необходимо отметить так же плавную регулировку длины и ширины стежка, а так же дополнительные шпульки, прилагающиеся в комплекте. Металлическая конструкция машины исключает вибрации и шум, а так же делает ее самой долговечной и надежной, если учесть стоимость и линейку, в которой она представлена.

Совет: вне зависимости от выбранного вами производителя, старайтесь всегда проверять вес швейной машинки, поскольку он зависит от количества металлических и пластиковых деталей. Чем он выше, тем, соответственно, больше долговечность техники.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий