Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 июля 2017 13.29

В Омске закончили ремонт улицы Госпитальной

Она стала уже 15 городской магистралью, которую сдали досрочно.

Александр Румянцев

В Омске продолжается масштабная кампания по ремонту городских автомобильных дорог. За минувшие сутки подрядчиком — компанией «Стройтраст» — закончена укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на дороге по ул. Госпитальной. Она стала 15-й магистралью в городе, на которой досрочно завершены основные работы по приведению в нормативное состояние дорожного полотна.

«Работы идут по графику. Сроки — предельно жесткие, но еще жестче требования к качеству. На всех объектах, где идут работы, постоянно находятся специалисты департамента городского хозяйства, бюджетного учреждения «Управление дорожного хозяйства и благоустройства», «Омского СоюзДорНИИ» и другие. Да и самим подрядчикам выгодно ремонтировать дороги с соблюдением всех нормативных требований. Напомню, что по гарантии в течение четырех лет они будут за свой счет устранять выявляющиеся дефекты», — отмечает исполняющий обязанности мэра Омска Сергей Фролов.

Напомним, всего в текущем году будет отремонтировано 33 дорожных объекта, причем 31 из них должны быть готовы уже к началу августа.

Самое актуальное в рубрике: Время ремонта

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий