Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

04 июля 2017 17.38

Недовольство омичей не помешает Надежде Бабкиной выступить в Омске

Более того, артистка планирует дать дополнительный концерт.

Фото: 24smi.org

Депутат Заксобрания Виктор Стручаев попросил мэра Омска пригласить на День города не Надежду Бабкину, а популярного у молодежи исполнителя. Обращение обрело резонанс — ситуацию обсуждают даже в федеральных СМИ.

Впрочем, Надежда Бабкина намерена выступить в Омске невзирая на инцидент. Более того, ей предложили дать второй концерт.

«Билеты куплены, в Омск Надежда Бабкина едет. Есть предложения по поводу концерта на следующий день», — цитирует Life PR-менеджера исполнительницы Константин Филиппов. 

Обращение омского депутата артистка не комментирует. Ее представитель считает, что коллектив Надежды Бабкиной — хорошее решение для Дня города.

«Достаточно увидеть, как проходят концерты «Русской песни» на Дне города, чтобы все стало понятно. В ансамбле выступают молодые люди с консерваторским образованием, контакт с аудиторией устанавливается сразу. Это праздник, который объединяет людей», — цитируют пресс-службу певицы РИА «Новости».

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Вадим
Прежде чем заказывать статьи дорогие депутаты ЗС Вы не спите на заседаниях и будите знать кого когда увольняют. Поймите народные избранники отдавали голоса за Вас не для того что бы Вы занимались тем кто куда уедит или приедит. А что бы отстаивали наши интересы а то получается Вы и на нас избираетесь наплевали. и притом партия ЛДПР Вас поставила отстаивать её интересы а Вы просто выс....сь
06 июля, 23:29 | Ответить
омич
РЕЗОНАНС ТО ДУТЫЙ_____ в этой статье от 3 Июля 2017 "Непопулярное решение. Мэрии Омска советуют отказаться от концерта Бабкиной" (депутат ЗС от ЛДПР Стручаев советует)там много чего просто "трёп" не отражающий действительности, так пишется, что -

С доводами местного Заксобрания согласны в областной администрации. Зампредседателя правительства Омской области Станислав Гребенщиков в комментарии корреспонденту ИА «Политика сегодня» отметил, что в регионе немало талантов, которые можно привлечь к выступлению на дне города, тем самым сэкономив деньги.

НО - Станислав Гребенщиков подал заявление об отставке и как Заместитель председателя Правительства Омской освобожден от занимаемой должности со 2 мая 2017 года.

Источник - РИА Омскпресс: http://omskpress.ru/news/77054/stanislava_grebenchshikova_podal_zayavlenie_ob_ots/

Омский губернатор Назаров уволил Станислава Гребенщикова с занимаемой должности с 2 мая, подтвердила «Новому Омску» пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко.

Источник Новый Омск: http://newsomsk.ru/news/56659-omskiy_gubernator_nazarov_uvolil_stanislava_greben/
06 июля, 13:19 | Ответить
омич
Депутатам от ЛДПР Стручаеву с Берендевым надо заниматься реальной экономикой для улутшения жизни людей , а не переносом мемориальных досок, песенками и танцульками - этим в городе мэрия пусть занимается. Стручаев тем более прошол в депутаты по Омскому району, пускай выедет к людям в села и посёлки вокруг г. Омска поглядит как они живут - какие основные проблемы , а их там куча, и помогает эти проблемы решать - ИМЕННО ЗА ЭТО И ГОЛОСОВАЛИ ИЗБИРАТЕЛИ НА ВЫБОРАХ 18.09.2016 г. .Во главе списка партии стоял Владимир Жириновский, что и обнадёжило людей- думали, что члены партии Жириновского на местах помогут боротся с нерадивыми чиновниками будут отстаивать социальные программы в областном парламенте, но видать ошиблись очередной раз.
А Стручаев личным бизнесом занимается да мелет чепух, крышу сносит от внезапно свалившейся популярности.
06 июля, 12:58 | Ответить
епт
приколоться, и никому не прийти. пусть бабка сама хороводы водит.
04 июля, 18:11 | Ответить
елена
идиот
18 июля, 18:17 | Ответить