Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июля 2017 12.16

В Омске может пройти рэп-парк с группой 25/17

Идеей поделился Владимир Компанейщиков.

Фото: okultureno.ru

«Симфопарк» и «Джаз-парк» вдохновили зампреда регионального правительства Владимира Компанейщикова не только на фестиваль памяти Егора Летова, но и на рэп-парк. Чиновник рассказал, что хедлайнером нового события хочет видеть группу 25/17.

«Можно сделать с ребятами из 25/17 рэп-парк, это будет здорово. Ребята очень талантливые. Они же наши. Нам действительно не хватает позитива, так давайте гордиться омичами, которые тем более вышли на федеральный уровень. Я лично их приглашу, найдем им сцену, организуем все оборудование, и будет большой концерт. Это наши ребята, которые пробились, прорвались, и мы ими гордимся», — цитирует Владимира Компанейщикова «СуперОмск».

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
Похоже, что Компанейщиков окончательно слетел с катушек. О каких концертах, праздниках, гуляньях может идти речь, в условиях когда в регионе бешенная очередь на предоставление жилья сиротам. Я понимаю, что Компанейщикову и облправительству в целом плевать на это, но это не повод "пировать во время чумы". Не о тех вещах думаете господин Компанейщиков.
05 июля, 12:26 | Ответить