Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июля 2017 12.33

Разговор о будущем омской молодежи состоится уже в этот четверг

Федеральный дискуссионный клуб с неприличным названием открывает свои двери в Омске.

Неформальное объединение «Клуб омских птиц» и главная дискуссионная площадка страны «WTF?» проводят первое совместное заседание в Омске. 6 июля в арт-кафе «Республика» состоится откровенный разговор о том, что делать с оттоком молодежи из Омска. Основные спикеры, председатель омского отделения Сбербанка Игорь Меркулов и политтехнолог, генеральный директор агентства «Клуб регионов» Сергей Старовойтов выскажутся о своем видении проблемы. Поскольку организаторы заявляют о формате встречи «без галстуков», ожидается достаточно горячая дискуссия.

Кроме этого, после основных прений, в клубе будет работать свободный микрофон. То есть любой из участников встречи сможет высказать свое мнение о том, что делать омской молодежи и где искать перспективы: в родном регионе или все-таки «пытаться покинуть Омск».

К разговору смогут подключиться и пользователи социальной сети «Фейсбук». Планируется, что будет организована прямая трансляция с события, а самые интересные комментарии и вопросы будут озвучены спикерам.

Дискуссионный клуб состоится в арт-кафе «Республика» (ул. маршала Жукова, 107) 6 июля, в 19-00.

Самое актуальное в рубрике: Клуб омских птиц

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий