Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июля 2017 14.21

Пять причин купить недвижимость в Крыму у Севпроектмонтаж

Компания Севпроектмонтаж занимается проектированием, строительством и продажей квартир в Севастополе с 2010 года. 

Фото: pixabay.com

Недвижимостью в Крыму сегодня торгуют десятки застройщиков и посредников. Но у Севпроектмонтаж есть пять серьезных конкурентных преимуществ.

1. Большой выбор квартир

В объектах от севастопольского застройщика представлена полная линейка квартир. Площадь однокомнатных варьируется от 35,5 до 52,9 кв.м. Не хочется тесниться в «однушке»? Выбирайте вариант попросторней: двух-, трех- и даже пятикомнатное жилье на двух уровнях! Планировка апартаментов может быть разной. Но даже в самой маленькой квартире в Севастополе – просторная кухня.

2. Качество постройки

Севпроектмонтаж строит свои ЖК по монолитно-каркасной бесшовной технологии. Такие здания выдерживают землетрясения до восьми баллов и рассчитаны на сто и больше лет эксплуатации. Внутренние перегородки заполнены «дышащим» газобетоном. Низкая теплопроводность (в два раза ниже, чем у кирпича) сохраняет в помещении тепло зимой и прохладу летом. Пористая структура материала эффективно отводит водяные испарения – большой плюс для проживания во влажном крымском климате. Кроме того, стены из газобетона отлично поглощают звук – еще одно достоинство жилья в шумном курортном городе.

3. Качество отделки

Квартиры в жилых комплексах «Благодатный» и «Фаворит» полностью готовы к чистовому ремонту. Есть стяжка на полу под ламинат или линолеум и стартовая шпаклевка на стенах под обои. Перед сдачей объекта в эксплуатацию в квартирах устанавливается индивидуальное отопление, окна и входные двери, а также все счетчики учета.

4. Месторасположение жилого комплекса

ЖК «Благодатный» и «Фаворит» расположены в перспективных районах города Севастополь: http://sevproektmontaj.com/ . В пешей доступности – пляжи и парки, супермаркеты и рынки, школы и детские сады. Перед сдачей в эксплуатацию застройщик облагораживает территорию рядом с жилыми комплексами. Разбиты клумбы и газоны, оборудованы спортивные и детские площадки, сделаны удобные подъездные пути и пешеходные дорожки.

5. Юридическая чистота сделки

Застройщик официально работает в законодательном поле Российской Федерации. Пакет разрешительной документации по каждому объекту можно скачать на сайте Севпроектмонтаж. А отдел продаж сопровождает сделку с момента выбора квартиры до вручения ключей от нее новому владельцу!

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Владимир
Всем советую покапать ламинат в квартиру в компании Евро-Паркет (Паркет Лайф). У них всегда акции и скидки на напольные покрытия. Я брал ламинат Кронотекс здесь http://www.evro-parket.ru/laminat/ Очень доволен покупкой и доставкой.
06 июля, 15:24 | Ответить