Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июля 2017 16.22

Невесомые блузки для женственного образа от Divaroom

Тенденции летнего сезона говорят, что лето должно быть ярким и нежным. Женственные наряды: платья и блузки, кружевные юбки и невесомые одежды создают правильное настроение даже не в самую летнюю погоду. 

Фото: unsplash.com

Сезон богат сочетаниями красного, оранжевого, фуксии, проявление индивидуальности только приветствуется.

Что выбрать для летнего сезона

Блузки, рубашки и костюмы занимают главное положение. Платье-рубашка, костюм-комбинезон, вещи трансформировались до неузнаваемости. В таких нарядах можно и в офис, и на пикник в парк, а если добавить ярких аксессуаров, то и на вечеринку. Костюмы спокойного серого или синего цвета в полоску должны поселиться в каждом гардеробе модницы.

Женственная и легкая блузка идеальный вариант для городского лета. Блузки из шелка и шифона придадут наряду романтичности, однотонные или с принтом представлены на сайте http://divaroom.ru/bluzki/legkie/ для очаровательных и смелых.

Цвет, воланы и полоска в одежде

Рубашки светло-голубого, небесного цвета – предмет женского гардероба, который никогда не выйдет из моды. Варианты свободного кроя или приталенные прекрасно сидят на молодых девушках и взрослых дамах, в сочетании со строгой юбкой или джинсами.

Блузы с воланами и басками настоящий "must have" 2017 года. В сочетании с открытыми плечами прекрасный вариант для жарких летних дней. Полоска светло-голубая, красная, серая, или разноцветная, то что разнообразит повседневный гардероб.

Самый удачный цвет для летнего сезона – белый. Если вы боитесь носить белые вещи из-за их маркости, то выбирайте принты на белой ткани, а именно цветочные или анималистичные. Чем крупнее, тем лучше. А также вышивка актуальный вариант этого года. Придаст свежести образу и разбавит консервативный наряд.

Если не уверены в ярких предметах гардероба, выбирайте классику. Легкие блузки цвета хаки, песочного, кофейного или нежно-розового прямого кроя и с длинным рукавом, который легко превращается в короткий.

Блузки в несколько слоев пришли к нам с подиумов показов именитых дизайнеров. Использование обильного количества ткани, она накладывается друг на друга и переплетается по телу, выглядит достаточно необычно и немного футуристично, можно экспериментировать в сочетании с простыми брюками, главное не перегрузить декором и аксессуарами низ, пусть активным остается только верхняя часть образа.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий