Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июля 2017 17.03

Омский центр помощи детям «Радуга» вводит сервис ежемесячных микропожертвований

Один раз в месяц с карты желающего помочь будет списываться сумма от ста рублей.

Систему эффективного финансирования разрабатывает благотворительный центр «Радуга».

«На сегодня детский центр «Радуга» не справляется с огромным потоком просьб о помощи, мы разрываемся на части и тратим все свои силы и все свое время на поиски средств для наших подопечных», — сообщил «Новому Омску» председатель правления Валерий Евстигнеев.

Пожертвование можно оформить, щелкнув на кнопку «Помочь» рядом с любой историей во вкладке «Нужна помощь». Далее нужно выбрать сумму списания и активировать галку «Ежемесячный платеж».

«Может, вы подумаете, что 100 рублей никому не помогут? Это не так. Из маленьких сумм складываются огромные результаты. 100 человек, жертвующие незаметно для себя по 100 руб в месяц, принесут нашим подопечным 10 000 руб, а в год 120 000 рублей. А 1000 человек, жертвующих по 100 рублей, принесут нашему центру 100 тысяч рублей в месяц, а в год — это 1 миллион 200 тысяч рублей. Согласитесь, это огромная сумма! Эти пожертвования помогут многим неизлечимо больным детям. Эти деньги сейчас будут вложены в завершение строительства детского хосписа в Омске. А в дальнейшем — на обеспечение его деятельности для многих и многих больных детей», — продолжает Валерий Евстигнеев.

Отменить ежемесячное списание средств можно в любой момент.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий