Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

05 июля 2017 17.20

Омич пришел на свидание и лишился денег и смартфона

Пока парень ждал девушку, его избили и ограбили.

Фото: pixabay.com

Омские росгвардейцы за 15 минут раскрыли грабеж и задержали подозреваемых, которые избили и отобрали деньги и мобильный телефон у случайного прохожего.

«В ночь на 05 июля в 02 часа 45 минут экипажам Росгвардии из полиции поступила информация о грабеже, совершенном около супермаркета на ул. Успенского. С места преступления подозреваемые скрылись на автомобиле «ВАЗ 2107». Спустя 15 минут группа задержания вневедомственной охраны у дома, расположенного на 20-й Линии, заметила разыскиваемый автомобиль, рядом с которым находилась большая пьяная компания», — сообщили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Прибывший по указанному адресу в сопровождении сотрудников полиции потерпевший без особого труда опознал нападавших, которые часом ранее избили его, похитили мобильный телефон марки LG и небольшую сумму денег. Оставшись без телефона, мужчина смог позвонить в полицию с телефона девушки, которая пришла на встречу с ним.

Задержанных, один из которых ранее уже был судим за кражу, доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий