Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

27 сентября 2014 05.08

Омич Александр Шлеменко проиграл чемпионский пояс Bellator американцу

Исход поединка решился в первые 35 секунд после того, как уроженца Омска Шлеменко взял в удушающий захват американец Брэндон Хэлси.

Сегодня, 27 сентября, в Финиксе (США) состоялся поединок между действующим чемпионом в лиге Bellator в среднем весе Александром Шлеменко и американцем Брэндоном Хэлси. Бой проходил за сохранение титула чемпиона, противник Шлеменко совсем недавно появился на профессиональной арене и провел всего 7 боев, правда, во всех из них победил.

К поединку Шлеменко готовился заранее, изучал бои соперника, однако, выйдя в клетку, начал волноваться. Американец же на родине чувствовал себя более уверенно и, едва начался бой, провел атаку, завершившуюся удушающим приемом. Схватка закончилась в считанные секунды, Шлеменко лишился чемпионского пояса Bellator. Стоит отметить, что новый чемпион Bellator тренировался с Тито Ортизом, который в мае этого года подобным же приемом «задушил» Шлеменко в первом раунде.

Александр Шлеменко владел титулом чемпиона с 7 февраля 2013 года, он отстаивал его трижды. На его счету 59 боев, 50 из них победных, 37 – нокаутом.

Варвара Захарова

Фото: mmafighting.com

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий