Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 июля 2017 10.41

Омич Сычев может вернуться в «Локомотив»

Главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин не исключил вызова Дмитрия Сычева из второй команды в структуре «Локомотива».

Фото: fclm.ru

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев стал игроком ФК «Казанка», который является второй командой в структуре московского «Локомотива»

О переходе игрока в команду сообщает официальный сайт футбольного клуба. Контракт с игроком подписан на один год. Отмечается, что Дмитрий Сычев будет капитаном команды, где будут выступать выпускники академии и игроки молодежного состава ФК «Локомотив».

С этого сезона «Казанка» дебютирует в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ).

Как отмечает «Р-Спорт», нынешний главный тренер железнодорожников Юрий Семин заявил, что не исключает привлечения в основную команду Дмитрия Сычева. 

Напомним, Дмитрий Сычев является воспитанником омского «Динамо». Выступал за московские «Спартак» и «Локомотив», марсельский «Олимпик». В составе сборной завоевал бронзовые медали чемпионата Европы 2008 года.

После 2012 года у футболиста начались проблемы с попаданием в основу. В итоге игрока отдали в аренду минскому «Динамо», а позднее — нижегородской «Волге». В 2015 году появлялась информация о завершении им профессиональной карьеры, но слухи были опровергнуты очередной отправкой в аренду — в казахский «Окжетпес».

В этом году Сычев начал выступление за пляжный ФК «Локомотив».

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий