Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 июля 2017 15.25

Абсолют Банк открыл в Омске центральный офис — вдвое больше прежнего

Новая банковская площадка располагается в самом центре города, на проспекте Карла Маркса, 32.

Александр Румянцев

6 июля состоялось торжественное открытие нового операционного офиса Абсолют Банка. Просторная площадь помещения свыше 500 кв. м позволила разместить здесь центр ипотечного кредитования, просторный операционный зал, кассовую зону, отдел по работе с корпоративными клиентами. В ближайших планах — открытие в Омске офиса частного банковского обслуживания для ВИП-клиентов под брендом Абсолют Частный Банк.

На церемонию приехали топ-менеджеры из федерального штаба организации. Управляющий операционным офисом Абсолют Банка в Омске Дмитрий Ильченко вместе со столичными гостями перерезал не традиционную красную, а оранжевую ленточку — в фирменном стиле банка.

«Искренне желаю всем новых успехов и дальнейшего развития Абсолют Банка и бизнеса в Омске!» — произнес напутствие всем сотрудникам управляющий во время церемонии.

Удобство нового банка первые клиенты успели оценить сразу в день открытия. В операционном зале проходили консультации, шла выдача кредитов и пополнение вкладов.

«Переезд в новый операционный офис, более просторный и комфортный для клиентов и партнеров, — логичный шаг в нашем развитии, — пояснил Дмитрий Ильченко. — Абсолют Банк во всех регионах присутствия стремится прежде всего быть ближе к клиенту во всех смыслах. Без современной площадки со стратегически правильной дислокацией в самом центре города сделать это было бы сложно, поэтому и было принято решение централизовать бизнес — открыть большой офис с более выигрышной дислокацией».

По словам управляющего, за 11 лет работы в Омске местный офис стал одним из лидеров среди региональных филиалов Абсолют Банка по приросту клиентов и получаемой прибыли. «Новые возможности нашего офиса позволят нам стать еще комфортнее и выгоднее для наших действующих и новых клиентов», — добавил Дмитрий Ильченко.

Справочная информация:

По объему розничного кредитного портфеля (1, 3 млрд рублей) Абсолют Банк по итогам второго полугодия входит в топ-5 ипотечных банков города. С начала 2017 года объем депозитного портфеля увеличился на 30% и составил 760 млн рублей. Корпоративный портфель превысил 2,3 млрд рублей.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Наташа
[Комментарий удален]