Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 июля 2017 11.10

РЕН ТВ устроил омичам средневековый праздник

1 июля на площади у ТЦ «Континент» царила атмосфера сериала «Игра престолов». Занять место на железном троне и сделать памятный снимок пришли десятки омичей.

На площадке всех желающих учили фехтовать, мастерить из глины, чеканить монеты и даже сражаться в боях мешками на деревянном брусе.

Здесь же гостям предлагали сразиться в интеллектуальной схватке на знание персонажей сериала и их домов. Самые продвинутые фанаты унесли с собой королевские футболки «Игры Престолов».

Особой популярностью пользовался мастер-класс по гончарному делу, где можно было самостоятельно смастерить глиняный горшок под руководством мастера.

Отчеканить себе монету из славного города Бравоса мог любой активный посетитель территории РЕН ТВ «Игра Престолов».

Разумеется, не обошлось без борьбы за железный трон. Практически каждый посетитель стремился занять свое место на нем и сфотографироваться.

Весь фотоотчет смотрите в группе РЕН ТВ-Омск в сети «ВКонтакте» 

А в это воскресенье, 9 июля, на РЕН ТВ с утра до вечера — третий сезон «Игры престолов».

Телеканал РЕН ТВ весь июль по воскресеньям будет транслировать фэнтези мирового масштаба «Игра Престолов» в формате «1 сезон за 1 день».

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Анастасия
Огромная благодарность РЕН ТВ за указанное мероприятие, всё было очень здорово. Хотелось бы почаще, а то после прихода в региональный минкульт бестолкового министра Трофимова, город как то зачах в культурном смысле.
07 июля, 11:20 | Ответить