Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 июля 2017 09.00

Семейная крепость: как живут в браке омские VIP

Сегодня Россия отмечает День семьи, любви и верности. Все счастливые семьи похожи друг на друга, в чем мы и убедились, когда отбирали фотографии семей тех представителей омского истеблишмента, в счастье которых сомневаться не приходится.

Семья предпринимателя Виктора Шкуренко не часто собирается в полном составе — бизнесмен нередко бывает в разъездах, а его сын Владислав учится в США. Поэтому супруга Виктора Лия искренне рада, что в этом месяце им удалось организовать совместный отдых в турецком отеле Maxx Royal Kemer.

 

Не во всех семьях скалка в руках женщины — угроза загулявшему с друзьями мужу. Где-то, как, например, в доме депутата Госдумы Андрея Голушко, это предвестник вкусного ужина. На фото парламентарий с женой, двумя дочерьми, сыном и зятем.

С момента, когда делался этот снимок, в семье владельца омского майонезного завода Валерия Поппа и его красавицы жены Ирины изменилось многое. Дочь Полина (на снимке) перешла на последний курс ОмГУ, старший сын Виталий женился, а в семье появился еще один ребенок — Евгений. Но увлечение Поппов игрой в гольф осталось неизменным.

Управляющий Омским отделением Сбербанка России Игорь Меркулов со старшей дочерью Анастасией, женой и младшим членом семьи.

Благодаря прокуратуре теперь многие знают о любви семьи депутата Горсовета Дмитрия Лицкевича к путешествиям. Как выяснил надзорный орган, его жена Ольга оказалась среди тех помощников депутатов, что в рабочее время отдыхали на российских и зарубежных курортах.

Фридман-средние (Илья и Наталья) с Фридманами-младшими.

 

Предприниматель Павел Оркиш (ООО «Грин Парк», ООО «Юлия и К», ООО «Домострой» и другие) с семьей в Черногории.

 

Семья владельца омского магазина итальянской одежды для мужчин Алексея Смородина и Ольги появилась 20 лет назад. С тех пор Смородиных стало в 2,5 раза больше — выросли сын Алексей и дочь Маша, а в доме появилась собачка Бося.

Глава «Газпром межрегионгаз Омск» Виктор Варжин и его супруга Светлана не часто видят дочь Ксению — она живет в Санкт-Петербурге. Но на море они иногда летают вместе.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Azirrra
[Комментарий удален]
Дмитрий
Дай бог здоровья и побольше денюжек господам, накатим боярышника за их счастливые семьи
08 июля, 09:40 | Ответить
Седельников
Накатим и поедем на работу в тесной маршрутке за зарплатой 20 тысяч
01 декабря, 21:14 | Ответить