Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 июля 2017 10.50

«Лучший шиномонтаж 2017»

Компания Sivik при поддержке Барнаульского химического завода провела в Омске первый профессиональный конкурс шиномонтажного мастерства.

Конкурс «Лучший шиномонтаж 2017» состоял из двух этапов. Первым стало заранее выданное участникам домашнее задание: в своих мастерских команды выполняли различные виды шиноремонта с помощью материалов, которые предоставили организаторы мероприятия омская компания Sivik — лидер российского рынка автосервисного оборудования, и Барнаульский химический завод – производитель профессиональных шиноремонтных материалов.

Финальный этап конкурса прошел 5 июля на территории центра автомобилей с пробегом «Евразия Эксперт», который расположен на ул. 31-й Рабочей, 1а.

Побороться за почетный титул вышли 30 команд из Омской области. Такая активность омичей стала своеобразным рекордом — в других регионах гораздо меньше участников решились на подобные состязания с конкурентами.

После эффектного открытия с танцевальным шоу началась финальная битва профессионалов.

Самыми зрелищными были задания на оборудовании Sivik, когда участники, в режиме реального времени, проявляли свое мастерство, перебортовывая и балансируя колесо.

Интересным было состязание «Эксперт»: конкурсант по рисунку протектора должен был назвать производителя. Неискушенному зрителю это кажется невероятным, но для омских мастеров нет ничего невозможного — они на глаз легко определяли марку!

Несмотря на то, что участники являются на рынке конкурентами, на конкурсе царила дружеская и теплая атмосфера. Серьезная и трудная работа автослесаря на конкурсе сопровождалась улыбками и шутками. Поболеть за конкурсантов пришли группы поддержки, коллеги и семьи с детьми. Жаркая борьба команд вызывала только позитивные эмоции, равнодушным не остался никто!

Лидеров определить было крайне сложно, признались эксперты. Компетентное жюри подошло со всей ответственностью к выбору победителя. И вот настал торжественный момент награждения лучших кубками и медалями! В итоге по сумме баллов места распределились так:

Победители

1 место - Шиномонтажная мастерская индивидуального предпринимателя Кускова Петра, поселок Большеречье

2 место - Шиномонтажная мастерская «Гараж» индивидуального предпринимателя Пятилетовой Марины Сергеевны, Омск

3 место - Шиномонтажная мастерская индивидуального предпринимателя Воронкова Виктора Владимировича, Омск

Призеры получили наборы шиноремонтных материалов от Барнаульского химического завода, купоны на скидку от компании Sivik, сувениры, кубки, медали и дипломы победителей. А мастерской, занявшей верхнюю ступень пьедестала, вручили еще и сертификат на рекламную кампанию от спонсора «Радио «Сибирь». Без диплома участника не ушла ни одна команда.

На мероприятии прошел розыгрыш призов для участников акции «Весенний шиномонтаж вместе с Sivik». Компания-победитель, собравшая наибольшее количество купонов, завоевала балансировочный станок «Спутник».

Подарки от партнеров мероприятия достались и гостям праздника. Например, один из призов от компании 2ГИС получил зритель, назвавший быстрее всех точное количество шиномонтажных мастерских в Омске. А аппетитным угощением для присутствующих стали огромные пироги от компании «Провиант». И участники, и гости остались невероятно довольны и удивлены большим количеством призов. Присутствующие высоко оценили площадку мероприятия, предоставленную автосалоном «Евразия-Эксперт», отметив большой выбор автомобилей.

Важность подобных мероприятий отметили сотрудники омской ГИБДД, ставшие гостями праздника. Автоинспекторы поблагодарили компанию Sivik за то, что она привлекает внимание общественности к качеству шиномонтажа в Омске.

Воодушевившись успехом конкурса, организаторы решили сделать его традиционным. К следующему состязанию они обещают подготовиться более тщательно, чтобы «Лучший шиномонтаж 2018» прошел на более высоком уровне.

Еще больше фото с мероприятия можно увидеть на www.vk.com/konkurs.sivik.

Вопросы к организаторам: +7(3812) 219-555.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий