Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 июля 2017 10.15

Омские инкассаторы забыли ключ в банкомате на Завертяева

Инцидент произошел в торгово-развлекательном комплексе «Победа».

Фото: Аварийный Омск

Ключи заметили в отсеке для хранения денег банкомата Сбербанка. Информация о халатности инкассаторов появилась в нескольких популярных омских группах в социальных сетях поздним вечером 8 июля. Пользователи подтвердили заявление фото.

Комментаторы в шутку стали советовать автору «не теряться», поскольку это удача.

Также пользователи заверили, что при всем желании денег взять не выйдет: «Этими ключами откроют только фальшпанель. А на сейфе внутри кодовый замок».

Однако в том, что рассеянному сотруднику влетит, никто из омичей сомнения не выразил.

 

 
Инцидент подтверждаем. Ущерб не нанесен. Инкассаторы оставили ключи от декоративной панели, которая не позволяет получить доступ к ценностям. Сотрудники банка анализируют всю информацию о процедуре инкассации и в случае возникновения непредвиденных обстоятельств незамедлительно принимают меры. Бригада сразу же вернулась за ключами.

Тот факт, что инцидент имел место быть "НО" подтвердили в Сбербанке:

"Ущерб не нанесен. Инкассаторы оставили ключи от декоративной панели, которая не позволяет получить доступ к ценностям. Сотрудники банка анализируют всю информацию о процедуре инкассации и в случае возникновения непредвиденных обстоятельств незамедлительно принимают меры. Бригада сразу же вернулась за ключами".

 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий