Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 июля 2017 10.16

Обзорные экскурсии по Петербургу

Заказав в компании «Петербургское Путешествие» обзорную экскурсию, можно получить представление о главных достопримечательностях Санкт-Петербурга.

Фото: pixabay.com

За время тура профессиональные гиды агентства «Петербургское Путешествие» познакомят экскурсантов с главными событиями из истории северной столицы и основными сведениями об известных постройках, улицах, площадях, парках. Такая экскурсия поможет гостям города составить общее впечатление о Санкт-Петербурге и спланировать дальнейшее посещение понравившихся мест.

Особенности обзорной экскурсии

Чтобы лучше представить программу обзорной экскурсии «Петербургского Путешествия», стоит перейти на сайт компании и ознакомиться со всеми нюансами поездки. Экскурсионный обзорный тур имеет свои особенности:

  1. Длительность поездки варьируется от трех до пяти часов.
  2. Место посадки и высадки экскурсантов оговаривается заранее.
  3. Во время поездки предполагается посещение 13 исторических объектов.
  4. Заранее оговаривается музей, который можно посетить во время тура.
  5. Поездка проходит на комфортабельном автобусе с регулярными остановками для фотопауз.

Более подробно ознакомиться с программой экскурсии можно здесь: на странице сайта компании «Петербургское Путешествие» https://spb-travel.com/excursions/obzornaya.

Особенности работы компании «Петербургское Путешествие»

В экскурсионном бюро «Петербургское Путешествие» можно заказать экскурсию, как на одного человека, так и на большее число экскурсантов. При этом предоставляется гибкая система оплаты: в группах из 6 человек, оплата для одного экскурсанта снижается в 5-6 раз.

В стоимость однодневной обзорной экскурсии входит перевозка на комфортабельном микроавтобусе марки Мерседес Виано, оснащенном кондиционером, а также услуги профессионального гида. Экскурсия может быть проведена на иностранном языке, при этом ее стоимость возрастает на 10%.

Во время поездки предусматривается посещение Эрмитажа, Дворцовой площади, Исаакиевского собора, Сенатской площади, Петропавловской крепости, Площади Искусств, Марсова поля, Михайловского дворца, Казанского и Смольного соборов, Крейсера «Аврора». По желанию выбирается отдельная экскурсия по Исаакиевскому собору, Эрмитажу или Петропавловской крепости. Приобретение билетов осуществляется заранее агентством «Петербургское Путешествие».

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий