Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 июля 2017 11.17

В Омске пассажирка маршрутки выпала на дорогу из-за открывшейся двери

Женщину с различными травмами госпитализировали в одну из городских больниц.

Вадим Харламов

Омские госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах странного ДТП в Кировском округе. Через внезапно открывшуюся в маршрутке дверь, на дорогу выпала одна из пассажирок.

«Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть около 08:15. По предварительным данным, 52-летний водитель микроавтобуса ехал по маршруту № 8 с 20 пассажирами в салоне. При повороте на ул. Перелета на проезжую часть через открывшуюся дверь выпала женщина», — рассказали «Новому Омску» в УГИБДД по Омской области.

В результате падения 56-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована. Остальные пассажиры маршрутки не пострадали.

По факту случившегося назначена проверка.

 

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Анастасия
Как известно, недалеко от улицы Перелета, находится автовокзал. Думаю водитель маршрутного такси тут не причем, по всей видимости, женщина слишком поздно поняла, что проехала автовокзал и попыталась самостоятельно покинуть маршрутное такси.
Не секрет, что в последние годы, многие омичи из-за коррупции в облправительстве, повальной нищеты и отсутствия перспектив покидают регион. Видимо пострадавшая женщина, так торопилась на автовокзал, что подсознательно совершила необдуманный и рискованный поступок.
11 июля, 12:11 | Ответить
сясь
Настя, подари нам счастье
11 июля, 23:52 | Ответить
Polly
[Комментарий удален]