Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 июля 2017 16.23

Омские полицейские накрыли нелегальный игровой клуб

Заведение функционировало на первом этаже жилого дома.

Фото: 55.мвд.рф

В Центральном округе сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД провели проверку оперативной информации, в результате которой накрыли незаконный игровой клуб в жилом доме на ул. 21-я Амурская.

«Полицейские провели проверочную игру, в ходе которой передали администратору тысячу рублей. Деньги были зачислены на виртуальный счет, после чего сотрудники получили доступ к сайту с азартными играми. В этот момент помимо оперативников и администратора в зале находилось еще несколько клиентов», — сообщили «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

В подпольном клубе полицейские нашли компьютерное оборудование с установленным и функционирующим программным обеспечением, с помощью которого посетители получали доступ к азартным играм через интернет. Всего стражи порядка изъяли 15 комплектов игорного оборудования: мониторы и системные блоки.

По данному факту возбуждено административное дело по статье «Незаконная организация и проведение азартных игр». В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность владельца помещения заведения.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий