Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июля 2017 09.49

Назаров пообещал сделать дорогу к «пяти озерам» в Муромцево

Губернатор считает, что Муромцевский район должен развиваться как туристический центр.

Александр Румянцев

В ходе рабочей поездки в Муромцевский район губернатор глава региона Виктор Назаров обратил внимание на дорожное строительство.

«Мы уже второй год вкладываем сотни миллионов рублей в строительство дорог в Муромцевском районе. В этом году отремонтируем часть трассы Омск — Муромцево и проезды к малым поселениям. В следующем году заложим не менее 200 млн рублей, чтобы сделать более доступными проезды к туристическим местам», — отметил губернатор.

По словам главы региона, Муромцевский район должен развиваться как туристический и сельскохозяйственный центр.

Отметим, что пять озер, на которых привыкли отдыхать омичи и гости города, пр преданию, образовались в результате падения пяти осколков одного метеорита. Вода в озерах считается целебной, насыщенной ионами серебра. В систему пяти озер входят озера Ленево, Данилово, Щучье, Шайтан и Потаенное, существование которого не доказано.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Вячеслав
Да дорога оставляет желать лучшего. Как машина только не развалилась на ходу...
13 июля, 17:14 | Ответить
Barbara
[Комментарий удален]
Анастасия
Назаров много, что обещал, а что реально сделал? Взять туже ситуацию с выбросами зловонных газов в Омске, обещал найти. И что нашли? Нет! Более того в обществе уже сформировалась твердая убежденность. что губернатор лично покрывает виновников выбросов, поскольку если этих виновников найдут и накажут кипрские счета чиновников перестанут пополняться.
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворил и уничтожил горе-губернатор Назаров.
13 июля, 10:03 | Ответить