Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 июля 2017 10.38

В фонтан омского парка на Королева запустят форель

Полюбоваться на живую рыбу и купить готовую продукцию горожане смогут в рамках выставки «АгроОмск-2017».

Фото: пресс-служба правительства Омской области

В понедельник, 17 июля, в нашем городе начнет свою работу выставка-ярмарка «АгроОмск-2017». Уже с 19 числа агротехническую выставку смогут посетить рядовые горожане.

По традиции на «АгроОмске» производственные компании, фермерские хозяйства, крупные агротехнические и сельскохозяйственные компании, индивидуальные предприниматели, а также мастера и ремесленники предложат свои услуги и товары жителям Омска и Омской области, сообшщает пресс-служба областного правительства.

В этом году компания «Бородино», которая вот уже пять лет занимается разведением и выращиванием такой рыбы, как осетр, стерлядь, карп, форель, муксун, намерена запустить в фонтан рыбу либо привезти свой бассейн с живой рыбой.

Кроме того, горожане смогут приобрести на выставке и готовую продукцию.

«На «АгроОмске» мы представим рыбу семейства осетровых: радужную и янтарную форель, осетра холодного копчения, стерлядь горячего копчения, а также проведем дегустацию радужной форели холодного копчения для всех желающих», — рассказал директор по продажам компании «Бородино» Андрей Сероштан.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Barbara
[Комментарий удален]
Сергей
"осетра холодного копчения" ? Это как? Осетр сибирский, если что, внесен в Красную книгу РФ, коптить и продавать его как еду, запрещено законом, даже если он выведен в искусственных условиях. Надеюсь правоохранительные органы не допустят эту вакханалию.
13 июля, 10:58 | Ответить