Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 апреля 2017 15.59

Юные муромчане награждены грамотами и медалями финалистов Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Учащиеся МБОУ «Гуровская СОШ» Муромцевского муниципального района Пучкова Анна, Фищев Станислав, Иванов Роман, Мамеева Валерия приняли участие во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» в Москве с 31 марта по 2 апреля 2017 года в секциях «Литературоведение», «Экология», «Биология». Ребята награждены Грамотами и медалями финалистов фестиваля.

МБОУ «Гуровская СОШ» организаторами фестиваля выдан сертификат и орден «Леонардо» как постоянному участнику Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо». Школа в четвертый раз за последние шесть лет представляет исследовательские работы для участия в фестивале.

В программе фестиваля — организационный сбор участников фестиваля, экскурсия в Третьяковскую галерею (31.03.) Торжественное открытие Фестиваля в Российском химико-технологическом университете имени Д. И. Менделеева, защита исследовательских работ обучающихся по секциям, театральное выступление студентов химического колледжа (01.04.). торжественное закрытие фестиваля, награждение участников; экскурсия по историческим местам Москвы (02.04.).

Юные муромчане получили массу положительных эмоций от участия в Фестивале, яркие впечатления от организации Фестиваля, экскурсии в Третьяковскую галерею и посещения исторических мест Москвы.

«Мы искренне благодарим учредителя благотворительного Фонда «Мечте навстречу», депутата Государственной Думы Андрея Голушко и директора фонда Татьяну Егорову за оказанную поддержку. Только благодаря им, ребята из села смогли увидеть Москву и показать свои знания на всероссийском уровне», —  отметила директор МБОУ «Гуровская СОШ» Наталья Битнер.

Самое актуальное в рубрике: Работа и учеба

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий