Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июля 2017 13.14

Галаванов и Малькевич вышли из регионального политсовета «Единой России»

Им оперативно найдут замену.

Александр Румянцев

Как стало известно на сегодняшней конференции омского отделения «Единой России», сразу два члена регионального политсовета партии вынуждены покинуть этот руководящий орган.

Как сообщил председатель местных единороссов Юрий Тетянников, предприниматель Димитрий Галаванов решил выйти из политсовета по личным причинам. Гендиректору «12 канала» Александру Малькевичу пришлось попрощаться с местом в руководящем органе в связи с тем, что он избран членом Общественной палаты РФ.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

аристарх
а зачем за это конференция голосовала? Если бы члены партии не одобрили выход Малькевича и Галаванова... они че - остались бы что ли? И тем самым нарушили федеральный закон? Глупость какая то.
14 июля, 14:49 | Ответить
иван петрович
Что это за схема такая?
14 июля, 14:32 | Ответить
Анастасия
Галаванова и Малькевича понять можно. Не каждый захочет состоять в партии и тем более голосовать за неё, если партия поддерживает идею продажи мандатов и голосов избирателей, по схеме Сокина.
14 июля, 13:28 | Ответить
Иван
Хватит гнать на Сокина, он публично заявил что это не говорил. А вы красные троли можете отдыхать. Больше вам ничего не светит. ЕР изменилась, скоро увидите
14 июля, 15:10 | Ответить