Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июля 2017 13.35

В Омске врач БСМП №1 обматерил пациентку и ее друзей (видео)

Во всяком случае, так утверждает автор видео, которое появилось в одном из пабликов.

Вадим Харламов

В паблике «Омск Live» появились видеозаписи скандала в приемном отделении больницы скорой медицинской помощи № 1.

Как утверждает автор роликов, в тот день они привезли подругу, которая упала в бассейне и рассекла себе голову. В какой-то момент они решили справиться о ее состоянии и нарвались на грубость со стороны врача.

На кадрах видно, как мужчина в медицинской одежде сперва выталкивает девушек в коридор, а затем поле нескольких реплик называет одну из них курвой. Видео смотрите здесь. (+18. Осторожно, на видео присутствует нецензурная лексика).

Дальше весь разговор ведется уже на повышенных тонах и взаимные оскорбления сыпятся что с одной, что с другой стороны.

Пользователи паблика в своих мнениях разделились. Одни встали на защиту автора ролика, другие, наоборот, утверждают, что девушки сами во всем виноваты.

«Так она же сама ему начала говорить, мол, научись сперва по-русски нормально разговаривать. Потом и вовсе стала кричать, чтобы ехал к себе на родину. И какого отношения она после этого хотела», — пишут участники группы в комментариях.

«Новый Омск» будет следить за этой историей.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 7):

А
Реально за славой бк. Бетонное, ребят.
Доктор-зло - тема для уровня плинтуса.
Поддерживаете инфантилов и такими заголовками опускание профессию ниже плинтуса.

Врачи в бсмп работают на износ за копейки. Если вместо благодарности их потом клюют в желтой прессе, то вы получаете дефицит врачей в будущем и бОльшее напряжение врачей сегодня.
16 июля, 08:39 | Ответить
Алексей
Про этот "износ" знает половина Омска. Ни на постах, ни в ординаторских никогда никого не найти. Про выполнение служебных обязанностей ты своему коллеге собутыльнику расскажи под распитие казенного спирта, чёртушка ты в униформе.
05 апреля, 10:08 | Ответить
Омич
Надеюсь с приезжим нацистом-русофобом разберутся по закону! Приехал людей оскорблять.
15 июля, 11:44 | Ответить
Да уж.
Тетку надо привлекать за разжигание национальной розни, надеюсь что прокуратура изымет видеозапись в редакции этого сайта и накажет хамку и националистку!
14 июля, 22:21 | Ответить
Владимир
Ребят, вы че за "славой" бк55 потянулись? Не советую! Вы журналисты, публикуя подобную хрень сами доводите людей до бешенства. Зачем?
14 июля, 16:47 | Ответить
Иван
С людьми в бсмп разговаривают нормально.
С неадекватным быдлом с камерой, которое провоцирует скандал, ломится в кабинет и "научись говорить по-русски", общаются на языке быдла.
Все правильно.
14 июля, 14:29 | Ответить
Алексей
БСМП - это яма. Там нормально с людьми не разговаривают. А когда вас шакалов, которые притёрлись к медицинской деятельности, начинают ...удохать, вы дружно, как клубок червей, начинаете вызывать наряд полиции. Гниды вы, а не медработники.
05 апреля, 10:02 | Ответить