Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 июля 2017 13.42

Омский депутат Госдумы Голушко рассказал о своей мечте

Он надеется, что единороссы впервые за последние годы победят в городских округах.

Александр Румянцев

На сегодняшней конференции «Единой России» депутат Госдумы Андрей Голушко рассказал, какие эмоции испытал, когда его назначили уполномоченным партии по проведению выборов депутатов Горсовета:

«Когда произошло это неприятное для меня событие, у меня появилась мечта, — сказал политик. — Может, нам удастся собраться, консолидироваться и сконцентрироваться на решении понятной и нужной задачи — победить на выборах в Горсовет. Мы же давно не побеждали в городе, нам надо убедить наших товарищей, попутчиков в том, что мы должны победить. Пока эта мечта находится в стадии реализации. Я за нее буду бороться уговорами, принуждениями, объяснениями, а где-то жестко и решительно. У нас есть такой инструмент, как снятие кандидата с выборов, если мы увидим, что кампания превращаеися в склоку и разборку, будем использовать этот жесткий инструмент. Все эти легенды про красный пояс, про засилье наших оппонентов — это все сказки».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Лео
Так-то он мечтал стать губернатором.
14 июля, 15:35 | Ответить
Анастасия
Абсолютно согласно с Андреем Голушко и надеюсь его мечта сбудется. Помимо использования такого инструмента, как снятие кандидата с выборов, необходимо так же не смотря на чины и звания ставить особо нерадивых кандидатов на место или вообще лишать их партийной поддержки (в т.ч. исключать из партии). Кандидаты и избиратели должны понимать и быть уверены в том, что горсовет это не бизнес клуб по интересам, а представительская структура. И тем более, в горсовете, не может быть место для таких явлений, как разработанная и анонсированная господином Сокиным, идея продажи мандатов в горсовет от партии Единая Россия. Если нужны деньги эти в бизнес, а не в горсовет торговать мандатами.
14 июля, 13:58 | Ответить