Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 июля 2017 17.00

Соцсети: в Омске ведется стройка на человеческих костях

Очевидцы сообщают о человеческих останках в котловане, который вырыт на Левом берегу для строительства спортивного объекта.

Фото: vsyamagik.ru

В паблике «Аварийный Омск»  соцсети «ВКонтакте» пользователь под ником Гектор Бенедиктов разместил видео со стройки. В кадре видны кости, похожие на части человеческих скелетов. Как отмечает автор видео, съемка велась на месте строительства «скандально известного спорткомплекса на ул. 70 лет Октября». Судя по пейзажам, которые попали в объектив оператора, речь может идти о фитнес-клубе SuperClub, принадлежащем известному предпринимателю Алексею Ремизовичу.

В начале этого года арбитражный суд приостановил работу фитнес-центра SuperClub на 30 суток, так как здание не было введено в эксплуатацию.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 6):

Рита калашникова
[Комментарий удален]
Надежда
Что за новость??? Чего шумиху устраивать и видео выкладывать? Я помню в детстве в березовой роще недалеко от остановки "Поворотная" было мусульманское кладбище и даже знаю человека у которого там в 1976 году там захоронен отец и когда начиналось строительство м/р Кристалл им предлагали его останки перезахоронить, но явно не все согласились. А в центре сколько на костях построено?
15 июля, 21:44 | Ответить
Игорь Федоров
Вы, Надежда, похоже, немного не в себе
16 июля, 12:29 | Ответить
Владимир
Все в Омске все знают про это кладбище. В 2004 году один экскаваторщик там копал и плакал, что грех делает, так ему водку в трактор подводили.
15 июля, 23:30 | Ответить
Игорь Федоров
Что мешало на его месте сделать сквер?
16 июля, 12:41 | Ответить
Олег
Игорь, вы так много знаете, но задаетесь наивными вопросами. Конечно же деньги и отсутствие воли у чиновников мешают делать скверы и вообще много чему мешают.
17 июля, 00:42 | Ответить