Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 июля 2017 21.30

Омский Шторм увидит Ловца Снов в октябре

На 20 октября назначен поединок между Александром Шлеменко и голландцем Герардом Мусаси.

Фото: Karate.ru

Американский Bellator назвал участников турнира по смешанным единоборствам, который пройдет 20 октября в США. Главное событие — поединок экс-чемпиона лиги Александра Шторм Шлеменко и голландца Гегарда Мусаси по прозвищу Ловец Снов.

Мусаси родился в Иране в семье карабахских армян и имеет массу поклонников в России и по всему миру. Герард принял участие в 50 боях как в среднем, так и в полутяжелом весе, 42 из них он выиграл, два окончились ничьей и шесть раз Мусаси терпел поражение.

Александр Шлеменко, который сейчас натаскивает своего ученика Андрея Корешкова для боя с американцем Чиди Нжокуани, сказал, что будет готовиться к бою в родных стенах.

«Вернусь в Омск и буду готовиться в нашей школе. Мусаси хорош во всех смыслах: может как нокаутировать, так и прием сделать. Он очень неудобный боец: слабых сторон у него не так много. Плюс к этому он не «сдыхает» в бою. Я понимаю всю его опасность. На бой против человека, который крупнее тебя, надо выходить с очень хорошо продуманной тактикой. Если я выйду против Мусаси без тактики, то, скорее всего, проиграю и даже могу проиграть досрочно. Я знаю, что мне будет тяжело. Но если удастся построить правильную тактику, то я выиграю этот бой», — рассказал Александр спортивному телеканалу «Матч ТВ».

 

 

 

 

Самое актуальное в рубрике: Спорт и здоровье

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий