Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 июля 2017 10.48

Владейте информацией о вашем автопарке

Вы - владелец компании с собственным автопарком? Возможно, это служба такси или грузоперевозок? Часто ли вы сталкивались в своей работе с недобросовестными водителями? 

Фото: pixabay.com

На самом деле, спорные ситуации с водителями совсем не редки, поэтому добросовестному владельцу автопарка необходимо устанавливать на свои машины системы контроля.

Попробовать, как работает технология спутникового мониторинга транспорта от компании Stavtrack в Омске можно, связавшись с менеджерами компании по бесплатному телефону, который указан на сайте.

Что такое мониторинг транспорта?

GPS/ГЛОНАСС мониторинг транспорта позволяет в режиме реального времени контролировать местоположение автомобиля. Кроме того, вы можете отслеживать техническое состояние транспортного средства, его расходы на бензин. С помощью системы контроля транспорта «Виалон» вам удастся предупредить и оперативно решить множество чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть в пути.

Благодаря спутниковой навигации, вы всегда будете точно знать, следует ли ваш водитель по маршруту и насколько чётко он его придерживается. Любые отклонения будут фиксироваться. Здесь немалую роль играет психологический фактор – водитель, зная, что все его передвижения отслеживаются, избежит соблазна воспользоваться служебным транспортом в личных целях.

Преимущества работы с компанией «Ставтрэк»

Заказав высокоточное оборудование от компании «Ставтрэк», вы приобретёте гораздо больше, чем потратите, а именно:

  1. Полный контроль над транспортным средством в режиме реального времени,
  2. Экономию топлива до 50% и контроль за его расходом, благодаря установке высокоточных датчиков, погрешность в работе которых не более 1%,
  3. Своевременное напоминание о том, что автопарку нужен техосмотр,
  4. Контроль скоростного режима водителя и выявление потенциально опасных ситуаций,
  5. Пожизненную гарантию на всё установленное оборудование, а также единый сервисный центр, куда можно обратиться по любому вопросу,
  6. Бесплатный пробный период, в течение которого вы сможете понять, насколько вам подходит подобная система контроля.

Практика показывает, что система «Виалон» работает в несколько раз стабильнее прочих аналогов на рынке GPS/ГЛОНАСС оборудования. Это доказывают сотни довольных клиентов.

Чтобы заказать оборудование, просто позвоните специалисту или закажите обратный звонок в любое удобное для вас время. Специалисты подберут индивидуальное решение для вашего бизнеса, а вам останется только протестировать его и принять решение.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий