Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 июля 2017 11.34

Защитник ЦСКА Никита Пивцакин не исключил возвращения в омский «Авангард»

Бывший «ястреб» рассказал о причинах перехода в московский клуб.

Фото: hawk.ru

Перешедший два года назад из стана «ястребов» к армейцам негабаритный защитник дал интервью «Спорт-Экспрессу», в котором рассказал и о ситуации с вынужденным уходом из омского клуба. 

«В последнем сезоне за «Авангард» я получил травму перед плей-офф. Травму довольно тяжелую. Но меня почему-то не отпускали делать операцию, сказали, чтобы я был рядом с командой. Затем, когда я все-таки съездил на операцию и стал восстанавливаться, меня лишили тренера по физической подготовке. Просто взяли и запретили клубному тренеру со мной работать», — объяснил спортстмен.

Такое отношение к нему, по предположению Пивцакина, возможно, было вызвано тем, что его больше не хотели видеть в команде.

Защитник, которому сейчас 25 лет, отмечает, что очень часто бывает в Омске, где встречается с друзьями и болельщиками. На вопрос о возможности возвращения на родину он отвечает, что «когда-нибудь действительно вернется в «Авангард».

Никита Пивцакин — воспитанник омского хоккея. Выступал за «Авангард» с 2008 по 2015 год. В ноябре 2015 года перешел в ЦСКА. В минувшем сезоне забросил четыре шайбы и восемь раз ассистировал.

Самое актуальное в рубрике: Трансферы

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий