Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 июля 2017 16.34

Термопреобразователь для вашего предприятия

Термопреобразователь - это устройство для преобразования температуры в измерительных цепях. 

Фото: pixabay.com

При помощи термопреобразователя сопротивления можно измерить температуру различных сред, как жидких, так и газообразных.

Где применяются преобразователи термоэлектрические?

Термопреобразователи применяются в совершенно различных областях, но больше всего они применимы на судах с неограниченными районами плавания.

Термопреобразователи изготовлены из высококачественных сплавов и могут обеспечивать стабильные измерения с минимальными погрешностями. В зависимости от сплава, из которого изготовлен датчик, он имеет свои уникальные характеристики. Более подробно эта информация доступна по указанной ссылке.

Преимущество термопреобразователей перед другими измерительными приборами в том, что они имеют широкий измерительный диапазон. Кроме того, они очень надёжны и их легко заменить в случае выхода одной термопары из строя.

Где купить?

Компания "Термопара" специализируется на продаже термопреобразователей от ведущих отечественных производителей. Пользуясь удобной навигационной панелью, вы с лёгкостью найдёте тот прибор, который будет соответствовать нуждам предприятия. Задайте нужные параметры и найдите идеально подходящее вам оборудование!

Как заказать?

Чтобы уточнить стоимость нужного вам прибора, просто воспользуйтесь формой запроса цены на сайте. Менеджер компании свяжется с вами в ближайшее время и сообщит все необходимые сведения, а также даст развёрнутую консультацию по применению датчиков термопары. Таким образом, вы не только узнаете цену прибора, но и будете информированы надлежащим образом.

Оформить заказ можно будет сразу же во время консультации. Сотрудник интернет-магазина уточнит у вас все необходимые данные. После оформления заказа вам останется выбрать способ оплаты и доставки.

Предпочтительным способом оплаты является безналичный расчёт, однако сотрудники магазина готовы рассмотреть и другие варианты, идя навстречу желаниям клиента. Доставка же осуществляется несколькими транспортными компаниями и вам остаётся лишь выбрать ту, которая вам больше подходит. Стоимость доставки термопреобразователей зависит от вашего местоположения, поэтому лучше обратиться к менеджеру за более подробной информацией.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий