Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июля 2017 09.20

Выпавшей из маршрутки омичке перевозчик купит новую куртку

Предприниматель установил контакт с пострадавшей, и, по его словам, она не намерена судиться.

Вадим Харламов

56-летняя омичка, которая выпала из маршрутки на ул. Ватутина, не планирует идти в суд, передает НГС.Омск со ссылкой на перевозчика Артура Валикова.

Предприниматель, обслуживающий маршрут, где произошло ЧП, рассказал, что связался с пострадавшей и предложил помощь: оплатил лекарства и предложил новую куртку взамен той, что пришла в негодность во время происшествия. Кроме того, женщина получит выплату от страховой компании, которая полагается пострадавшим пассажирам общественного транспорта.

Предварительный диагноз «черепно-мозговая травма» не подтвердился: пациенту с переломом лучевой кости, ушибами и ссадинами назначили амбулаторное лечение, отметили в региональном минздраве.

Перевозчик пояснил, что женщина передавала деньги и не держалась за поручень, когда по инерции ее сместило к запасному выходу. Когда пассажирка навалилась на ручку двери, она открылась.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Крыс Борис
Перевозчик молодцом, и вопрос не в деньгах а в нормальном человеческом отношении, позвонил узнал че кого, предложил помощь. Пусть у него больше дерьмо не случается.....
19 июля, 09:52 | Ответить