Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июля 2017 15.06

Омич Дмитрий Сергиенко написал и издал мистический триллер «Бар»

Работа над первым трудом заняла у писателя два года. Книгу можно найти как на магазинных полках, так и в сети.

Книга о мистических событиях, которые разворачиваются вокруг небольшого бара в маленьком южном городке, была издана 1 июня. Автор за собственные деньги отпечатал тираж в 50 экземпляров и сейчас распространяет книги среди первых читателей.

«Писал больше года, по большей части в кофейне после работы и по ночам. Вдохновлялся любимыми авторами: Стивеном Кингом и Харуки Мураками. Отсюда пошел жанр: мистический триллер. Еще около полугода длился период редактуры», — рассказал «Новому Омску» автор.

«Бар» в твердом переплете можно найти в магазинах сети «Центр-книга». Покупателю работа Сергиенко обойдется в 499 рублей. Купить книгу можно и на профильных сайтах, как, например, «ЛитРес», или оформив подписку на «Букмейт».

Есть возможность напечатать книгу по требованию. Так экземпляр отдадут лично в руки заказчику. Цена такой книги, но в мягкой обложке составит 496 рублей без учета доставки.

Пока о заработке на своем творчестве Дмитрий речи не ведет: «На самом деле это все сугубо некоммерческое мероприятие. Я отбиваю типографию. Сегодня это дорогое удовольствие. Все на энтузиазме».

Отметим, что автор также пишет стихи, музыку и ведет литературный блог о процессах написания, издания и продвижения книги в «Телеграмме» и «ВКонтакте».

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий