Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июля 2017 15.25

Супружеская пара омичей поколотила продавца супермаркета

Утихомиривать разбушевавшихся пришлось бойцам Росгвардии.

Фото: pixabay.com

Омские росгвардейцы задержали и передали полицейским семейную пару, которая устроила скандал и избила продавца супермаркета на ул. 10 лет Октября.

«Около 19:55 18 июля сработала кнопка тревожной сигнализации в супермаркете. Прибывший экипаж вневедомственной охраны увидел в торговом зале охранника, который пытался выпроводить двух граждан — мужчину и женщину, которые скандалили и материли персонал торговой точки», — пояснили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Утихомирив сильно разбушевавшихся посетителей, росгвардейцы стали разбираться в причинах скандала. Выяснилось, что супруги, никого не предупредив, оставили на ленте товар и вновь ушли в торговый зал. Не желая задерживать людей в очереди, кассир, отложив в сторону неоплаченные продукты, продолжила обслуживать следующих покупателей. Вернувшуюся из зала семейную пару такое положение дел возмутило, и они набросились на кассира с ругательствами. Конфликт быстро перерос в рукоприкладство — супруги ударили 31-летнюю женщину-кассира по голове. Справиться и остановить буйных покупателей не получилось даже у охранника.

«Факт нанесения телесных повреждений был зафиксирован камерами видеонаблюдения, которые установлены в торговом зале», — сообщили в Росгвардии.

Сейчас с буйными супругами, которым 29 лет и 31 год разбираются сотрудники полиции. Они и будут решать вопрос возбуждать или нет уголовное дело.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Minko
[Комментарий удален]