Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 июля 2017 17.20

Участники шоу «На колесах» дадут серию концертов и набьют «Омск» на теле

Музыканты из Хабаровска путешествуют по России с целью собрать миллион рублей на продюсера.

Фото: vk.com

Группа KOSMOS Music Band прибыла в Омск вчера, 18 июля. Пять парней отправились в музыкальный тур по городам России в начале лета. Местом старта стал родной Хабаровск. Финиширует команда в Москве.

Ребята ведут видеоблог о трипе на своем youtube-канале. Также активно рассказывают о своих приключениях в социальных сетях. По понятным причинам, тур назвали «Реалити-шоу «На колесах».

На сегодняшний день за плечами музыкантов десять городов, а на теле солиста группы Антона Хорошего — девять татуировок с названиями географических пунктов. Так музыкант и ведущий отмечает те места, где уже прошли концерты в рамках тура.

Десятая татуировка будет гласить «Омск». Где именно набьют название города, определит случай, а точнее, спиннер, который по принципу «бутылочки» укажет на подготовленную табличку с указанием части тела.

С местными тату-мастерами Антон уже договорился. К тому же выступление в Омске будет не одно.

Как рассказали KOSMOS Music Band «Новому Омску», три концерта — в ближайший четверг, пятницу и субботу — будут коммерческими. Команда выступит в омских барах и пабах.

Когда и где пройдет стандартный и бесплатный уличный концерт, пока неизвестно. Местные власти отказались выделить музыкантам площадку, поскольку заранее о своем намерении группа не предупредила. Теперь ведутся переговоры с представителями бизнес-сообщества.

«Может, это будет ваш молодежный Арбат. Нас уже посвятили в его существование, а может, мы расположимся на «АгроОмске». В последнем случае это будет не стандартная музыкальная площадка, а бар. Многие из нас так или иначе имели отношение к этой культуре», — рассказал «НО» Антон Хороший.

Целью трипа ребята поставили собрать один миллион рублей на продюсера. Пока в копилке музыкантов 5720 рублей.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий